Игры

Даты проведения выставки E3 2021


Даты проведения выставки E3 2021

E3 2020 может и не случится в этом году из-за пандемии коронавируса, но это не отменяет E3 2021.

Сегодня Entertainment Software Association не только подтвердили, что шоу вернется в следующем году, но уже определила даты проведения. Более конкретно, ESA объявили, что E3 2021 начнется 15 июня и будет работать до 17 июня.

Новостью поделились с различными партнерами, и было отмечено, что событие следующего года будет «переосмыслением» прошлых лет. Конечно, это предполагает серьезные изменения в формате, но ESA говорили о подобном уже несколько лет, однако мероприятие не претерпело существенных изменений.

Four sources tell @VIrtualEconCast that despite weeks to pull something together, The ESA will not hold any sort of online E3 event. Instead, the organization will lean on its publisher and developer partners. I'm told an official announcement will likely come early next week.

— Mike Futter (@Futterish) April 3, 2020


Что касается E3 2020, то ESA рассматривают «изучение других возможностей с партнерами для онлайн-анонсов в июне 2020 года». К сожалению, больше деталей пока не было, однако некоторые сообщают, что ESA не будет проводить какие-либо трансляции E3 2020.

 


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *