EMPRESS удалось взломать Hogwarts Legacy
В последние годы антипиратская защита Denuvo уберегает от слива больших видеоигр на старте, поскольку взлом новых версий требует несколько месяцев.
Взломом самой лучшей защиты в индустрии занимается хакерша под псевдонимом EMPRESS, которая недавно взломала Monster Hunter Rise: Sunbreak. Однако команда Denuvo представила обновленную версию [v17], установленной в Hogwarts Legacy («Хогвартс. Наследие»).
Перед выходом проекта по миру «Гарри Поттера» EMPRESS сообщила, что обойдет защиту за 10 дней, то есть до 17 февраля. Похоже, она сдержала обещание, так как сообщила в Telegram-канале, что ей удалось взломать Hogwarts Legacy.
15 февраля девушка-хакера указала, что защиту Hogwarts Legacy удалось взломать и сейчас проходит финальная стадия тестирования «кряка». После этого будет выпущено решение для взлома, то есть взломанные версии игры появятся на торрентах уже скоро.
Ранее EMPRESS пообещала «уничтожить их», все же выпустив взлом Hogwarts Legacy.
Hogwarts Legacy поступила в продажу 10 февраля (7 февраля 2023 года в раннем доступе) на PS5, Xbox Series и ПК, получив в основном положительные оценки от геймеров и критиков.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить новости о взломе!
- Появились новости об анонсе и дате выхода Far Cry 7
- Системные требования ремейка Resident Evil 4 (2023). У вас пойдет?
- Показаны все озвучки Atomic Heart
- В «Метро 4» уже можно поиграть - слитые детали
- Как разблокировать Авада Кедавру - убивающее заклятие в Hogwarts Legacy
- Рецензии на Atomic Heart появятся за день до выхода
- Новый злодей «Звездных войн» Рэйвис появится в Star Wars Jedi 2: Survivor
- Кратос изначально умирал в God of War Ragnarok - раскрыт оригинальный сценарий
- Дженсен Эклс и отсылка на Hogwarts Legacy - новый трейлер Atomic Heart
- Утечка. Подписчики PS Plus получат бесплатную версию God of War Ragnarok

