Игры

Инсайдер: Lucasfilm решили возродить Star Wars 1313


Инсайдер: Lucasfilm решили возродить Star Wars 1313

Lucasfilm никогда не была компанией, известной тем, что оставляла хорошие идеи на обочине, в результате чего, множество запланированных проектов по «Звёздным войнам» так и не увидели свет.

Пожалуй, самым ярким примером является трилогия сиквелов Джорджа Лукаса, которую он планировал разработать до того, как права на франшизу перешли к Disney. Между тем, Джеймс Мэнголд когда-то должен был отвечать за постановку фильма про Боба Фетта, хотя спустя много лет персонаж получает должное внимание в сольном сериале для Disney+.

Кроме того, Оби-Ван Кеноби Юэна Макгрегора также должен был получить сольный фильм, но в конечном итоге, это также вылилось в мини-сериал, который должен выйти уже в следующем году. Были сообщения и о том, что некоторые элементы отменённого сериала «Звёздные войны: Преступный мир» в конечном итоге перекочевали в «Мандалорца».

Инсайдер: Lucasfilm решили возродить Star Wars 1313

И теперь, инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что видеоигра Star Wars 1313, которая так и не увидела свет, в конечном итоге превратится в фильм или сериал. Суть концепции на данном этапе состоит в том, чтобы показать историю происхождения Бобы Фетта, и, если это так, будет интересно посмотреть на это в сочетании с сериалом «Книга Боба Фетта», релиз которого запланирован на декабрь 2021 года.

На данный момент какие-либо подробности отсутствуют, но очевидно, проект по мотивам Star Wars 1313 является ещё одной возможности, которую явно не стоит упускать.

Заметьте, что пока это только слухи! Нам следует дождаться официального подтверждения от студии.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *