Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июле 2020


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июле 2020

В ближайшие дни Sony Interactive Entertainment назовут новые бесплатные игры для PS4, которые будут доступны по подписке PlayStation Plus во втором месяце лета этого года. Тем не менее, до того, как произойдет анонс, можно прикинуть, какие проекты мы получим.

Как и ранее, это может быть как хороший, так и ужасный месяц для игроков. Увы, мы не знаем, что можно ожидать от PlayStation Plus в будущем, хотя в последнее время игроков радуют неплохими предложениями. С учетом этого, можно предположить, что компания не замедлится.

Ниже приведены две игры, которые могут появиться в подборке следующего месяца. Однако, стоит отметить, что это не более чем предположения, основанные на простом наблюдении. Возможно, ни одна из этих видеоигр не окажется в списке.

HORIZON ZERO DAWN – COMPLETE EDITION

Одним из крупнейших анонсов недавней презентации PlayStation 5 стала Horizon 2: Forbidden West. Сиквел популярной игры с открытым миром в настоящее время подтвержден к выпуску в 2021 году, но до этого мы можем получить оригинал от Guerrilla Games, которые ранее были известны по серии Killzone.

После неожиданного анонса ПК-версии в начале года, Horizon Zero Dawn в подборке PS Plus кажется очевидным следующим ходом со стороны Sony. Более того, компания должна подогреть ожидания перед премьерой сиквела и продать больше PS5 на старте.

UNTITLED GOOSE GAME

В то время как большинство разработчиков ААА-видеоигр были закрыты несколько лет назад в Австралии, страна продолжает становиться все более известной благодаря своей бурно развивающейся инди-сцене. Тем не менее, самой популярной игрой, которая была сделана на материке, является Untitled Goose Game от мельбурнской студии House House.

Untitled Goose вышла в сентябре прошлого года и получила всеобщее признание, в основном благодаря своей простоте и юмору. Игроки берут на себя роль гуся и должны пройти через ряд локаций в английском городе, выполняя головоломки и пугая горожан. Untitled Goose Game не делает ничего революционного, но по-настоящему увлекает.

Какие бесплатные игры вы ожидаете увидеть по подписке PlayStation Plus в июне? Напишите в комментариях ниже!

Sony раскроют список проектов в среду, 1 июля. Скачать игры можно будет 7 июля 2020 года.

Сейчас вы можете загрузить следующие тайтлы:

  • Star Wars: Battlefront 2 
  • Call of Duty: WWII

СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *