Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2020


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2020

Совсем скоро Sony Interactive Entertainment представят новые бесплатные игры для PS4 по подписке PlayStation Plus на первый месяц лета этого года. Однако, до того, как это произойдет, можно прикинуть, какие бесплатные проекты мы получим.

Как обычно, это может быть как хороший, так и ужасный месяц для игроков. К сожалению, мы не знаем, что можно ожидать от PlayStation Plus в будущем, хотя в последнее время все стало лучше. С учетом стремительного роста игрового трафика из-за пандемии коронавируса, возможно, Sony сделают все возможное в июне, чтобы извлечь выгоду из ситуации. Особенно после провального мая.

Ниже приведены три игры, которые могут появиться в следующем месяце. Тем не менее, стоит отметить, что это не более чем предсказания, основанные на простом наблюдении. Возможно, ни одна из этих видеоигр не окажется в подборке.

GRAVITY RUSH 2

Gravity Rush 2 от Sony — один из самых недооцененных эксклюзивов PlayStation 4. Великолепные визуальные эффекты в стиле аниме, захватывающие платформинг и сражения сделают из Gravity Rush 2 отличное дополнение к линейке игр PlayStation Plus.

WONDER BOY: THE DRAGON’S TRAP

Удивительный ремейк одного из самых любимых фанатами платформеров SEGA, Wonder Boy: The Dragon's Trap — это потрясающее переосмысление одноименной игры с крутым художественным стиле. Сохраняя отмеченный наградами платформенную основу, это отличный ремейк классического платформера.

ASSASSIN'S CREED THE EZIO COLLECTION

Классические игры редко попадают в ежемесячные подборки PlayStation Plus, но многие любят классику. Сборник Assassin's Creed – это трилогия про Эцио Аудиторе: Assassin’s Creed 2, «Assassin’s Creed: Братство крови» и «Assassin’s Creed: Откровения». И, учитывая, что недавно Ubisoft анонсировали «Assassin's Creed Вальгалла», это отличный повод подогреть ожидания игроков.

Фанаты же хотят увидеть в подборке Gravity Rush 2, The Last Guardian, Uncharted: Lost Legacy и No Man’s Sky.

Какие бесплатные игры вы ожидаете увидеть по подписке PlayStation Plus в июне? Напишите в комментариях ниже!

Sony раскроют список проектов в среду, 27 мая. Скачать игры можно будет 2 июня 2020 года.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *