Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2022


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в июне 2022

До сих пор не было утечек или слухов о бесплатных играх PS Plus за первый месяц лета, но в Интернете уже есть прогнозы.

Следующий месяц не насыщен крупными играми, так как в этот сезон традиционно немного релизов. Тем не менее, подписчиков PS Plus в июне порадуют обновленным сервисом, который откроет доступ к обширной библиотеке проектов.

Учитывая, что совсем скоро PS Plus расширится новыми уровнями подписок, не стоит ожидать больших игр в ежемесячной раздаче.

STARDEW VALLEY

Stardew Valley была бы хорошим дополнением к линейке, поскольку игра ранее была в подписочных сервисах Sony, несмотря на то, что она пополнила Game Pass в декабре 2021 года.

В начале игроки получают в наследство заброшенную ферму в вымышленной долине Стардью. Вам предстоит высаживать различные растения и ухаживать за ними, разводить скот, заниматься ремеслами, добывать руду, а также расширять ферму.

SPELLFORCE 3 REFORGED

Релиз проекта 7 июня, поэтому некоторые предполагают, что игра может попасть в раздачу сразу же, как Sony поступили с Control и Hell Let Loose. К сожалению, SpellForce 3 Reforged кажется маловероятным вариантом.

Игра будет также доступна на Xbox, но она не будет в первый же день в подписке Game Pass. Кроме того, игра уже доступна для предзаказа в магазине PSN.

Хотя SpellForce 3 кажется маловероятной, прогнозируется, что одной из бесплатных игр PS Plus в июне станет игра Call of Duty. Так как Modern Warfare II будет полноценно представлена ​​в начале июня, возможно, мы получим еще одну из старых частей CoD бесплатно, как и годом ранее.

Помимо Call of Duty, ожидается, в раздаче будет Outriders. Дело в том, что она уже является частью Xbox Game Pass, а расширение Worldslayer выходит 28 июня. Кроме того, в мае 2022 года сообщалось, что Square Enix не получили прибыль от игры.

Какие игры вы хотели бы увидеть в новой подборке PlayStation Plus? Напишите в комментариях ниже!

Анонс ожидается вечером 1 июня, а загрузить игры можно будет с 7 июня 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о списке игр одними из первых! 


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *