Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в октябре 2022


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в октябре 2022

Есть несколько действительно захватывающих прогнозов относительно бесплатных игр PS Plus за октябрь 2022 года, и мы надеемся, что Sony смогут порадовать подписчиков.

Дата объявления бесплатных игр для PS Plus за октябрь 2022 года – 27 сентября.

Сообщение Sony PlayStation в блоге за сентябрь подтверждает, что дата выпуска следующей партии бесплатных игр — 4 октября. Предстоящие бесплатные проекты традиционно объявляются в последнюю среду месяца.

Обязательно загрузите текущие раздачи PS Plus Essential, пока они доступны. Need for Speed ​​Heat – это захватывающая гоночная аркада, Granblue Fantasy Versus – еще один великолепный файтинг от мастеров из Arc System Works, а Toem – уникальное приключение с великолепным художественным стилем.

PS PLUS ОКТЯБРЬ 2022 – ПРОГНОЗ

Resident Evil 2. Идеальная бесплатная игра PS Plus за октябрь, если Sony действительно решат каким-то образом почтить дух Хэллоуина, ей лучше всего добиться успеха с одной из самых знаменитых игр хорроров последних лет. Resident Evil 2 укрепила репутацию Capcom как одного из лучших разработчиков ремейков, даже если некоторым не очень понравилась RE3. Тем не менее, Resident Evil 4 Remake не за горами, и фанаты с нетерпением ожидают релиза. Дать всем попробовать RE2, одновременно создавая ажиотаж вокруг одного из самых ожидаемых ремейков, было бы отличным шагом для PS Plus.

Disco Elysium. Однако не все должно быть мрачным и жутким, и еще одна игра, которая хорошо подойдет для PS Plus. Это одна из самых уникальных ролевых игр на рынке, она широко известна и получила множество наград. Акцент на проверках навыков, деревьях диалогов и исследовании главного героя новаторскими способами (восприятие, болевой порог, идеология, черты личности, которые можно поддерживать или подавлять) делают эту игру выдающейся. Но, поскольку это инди-тайтл, многие, возможно, пропустили релиз.

Dark Souls: Remastered. Игры не обязательно должны быть хоррами на выживание, чтобы напугать игроков, ведь адреналиновых сражений в Souls-проектах может быть достаточно, чтобы заставить сердца учащенно биться. Demon's Souls и Bloodborne уже доступны на высоких уровнях PS Plus, поэтому предоставление фанатам одной из самых ранних игр было бы хорошим поводом привлечь внимание к жанру в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать новый список PS Plus и не только!


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *