Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в сентябре 2020


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в сентябре 2020

В конце месяца Sony Interactive Entertainment объявят бесплатные игры для владельцев PS4 по подписке PlayStation Plus на сентябрь. Но до того, как это случится, можно пофантазировать, какие проекты мы получим в первом месяце сентябре.

Как вы, возможно, знаете, до этого подборка PlayStation Plus была крайне противоречива. Особенно это касается августа. Однако с тех пор, как Sony сократили подборку с четырех игр до двух/трех, они стали несколько лучше, поэтому мы считаем, что сентябрь может стать еще одним прекрасным месяцем для игроков.

Ниже представлены игры, которые могут быть в сентябрьском списке. Стоит заметить, что это лишь предположения!

LEGO MARVEL’S AVENGERS

Один из самых крупных релизов осени — Marvel’s Avengers, который выйдет 4 сентября. Сможем ли мы поиграть в другую игру про Мстителей бесплатно в сентябре? Почему бы Sony не добавить Lego Marvel’s Avengers в грядущую подборку проектов?

MORDHEIM: CITY OF THE DAMNED

8 сентября поклонники настольной игры Necromunda могут прикоснуться к видеоигре Necromunda: Underhive Wars, разработанной Rogue Factor. Как оказалось, Rogue Factor также создали Mordheim: City of the Damned, основанную на настольной игре Mordheim. Разве не было бы замечательно, если бы эта игра была бесплатной для подписчиков PS Plus в следующем месяце?

WARHAMMER: VERMINTIDE 2

Кстати, Mordheim связана с франшизой Warhammer. Sony ранее делали Warhammer 40,000: Space Marines бесплатной по подписке для PS3. Может быть, они могут сделать еще одну игру франшизы бесплатной в следующем месяце? Один из возможных вариантов — Warhammer: Vermintide 2 2018 года. Тем более, она была бесплатной для подписчиков Xbox Game Pass.

Сейчас вы можете скачать следующие игры за июль:

  • «Безумцы»
  • Fall Guys: Ultimate Knockout

Как вы думаете, какими будут следующие игры Playstation Plus в следующем месяце? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Sony раскроют список проектов в понедельник, 24 августа 2020 года. Конечно, если ничего не поменяется.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *