Игры

Когда объявят список игр PS Plus на март 2021?


Когда объявят список игр PS Plus на март 2021?

Каждый месяц пользователи консолей PlayStation с оформленной подпиской PS Plus получают по три бесплатные игры, доступные для добавления в библиотеку ограниченное время. 

Sony Interactive Entertainment раскрывают список очередных проектов, которые можно будут доступны для загрузки, в конце текущего месяца. Но в какой день мы узнаем об играх, которые можно будет скачать подписчикам в первом месяце весны?

Компания раскрывает перечень новых игр в последнюю среду месяца. Таким образом, что анонс состоится 24 февраля. Заметим, что ранее объявления случались не в среду, поэтому все может поменяться.

Анонс ожидается вечером (примерно в 19:30 по московскому времени). Доступ к новым проектам откроется в первый вторник марта, то есть 2 марта.

Сейчас вы можете загрузить следующие игры:

  • Control Ultimate Edition (PS4, PS5);
  • Concrete Genie / «Городские духи» (PS4, PS5);
  • Destruction AllStars (PS5).

Напомним, что два года назад в подборку PS Plus не входят игры для PlayStation 3 и PlayStation Vita, но теперь компания включила проекты для PlayStation 5. 

Мы опубликуем список бесплатных игр за март, как только они будут официально раскрыты. Следите за обновлениями на сайте!

Напишите в комментариях ниже проекты, которые вы хотели бы получить в следующем месяце.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *