Игры

Мероприятие «‎Лето Гейминга» от IGN заменит E3 2020


Мероприятие «‎Лето Гейминга» от IGN заменит E3 2020

Крупнейший игровой журнал IGN объявил о Summer of Gaming (Лето Гейминга)  глобальном цифровом событии, которое должно начаться в июне этого года, чтобы познакомить игроков с последними новостями и впечатлениями о грядущих играх и консольном оборудовании нового поколения.

IGN будет сотрудничать с рядом партнеров для участия в Summer of Gaming, включая 2K, Square Enix, SEGA, Bandai Namco, Amazon, Google Stadia, Twitter, Devolver Digital, THQ Nordic и многими другими, список ещё пополняется. Мероприятие будет включать в себя прямые трансляции и программы по требованию, в которых будут представлены редакционные материалы IGN о работе разработчиков игр со всего мира. 

С отменой E3 2020 у IGN есть набор программ, которые планируются запустить в начале июня. Он включает в себя презентации для издателей с предварительными и последующими обсуждениями IGN, удаленные интервью с разработчиками, практические демонстрации и предварительные показы.

По заявлению IGN принять участие смогут игроки со всего мира. Тем ни менее, создаётся впечатление, что IGN так хочет подавить всех конкурентов и несмотря на заявление об участии игроков со всего мира, вероятно целевая аудитория будет только англоязычная. Грядущие новости о Summer of Gaming ожидаются не ранее чем в конце апреля.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *