Игры

Подписчики PS Plus получили неожиданный бонус в мае 2022


Подписчики PS Plus получили неожиданный бонус в мае 2022

Подписчики PlayStation Plus были удивлены специальным бесплатным бонусом для PS5. В прошлом поколении подписчики PS Plus на PS4 получали отличные бесплатные игры, а иногда и проекты в день релиза.

Наиболее ярким примером была Rocket League, которая с тех пор стала бесплатной. Одним из других наиболее ярких примеров является Furi, одна из скрытых жемчужин 2016 года от французской студии The Games Baker. На этой неделе игра получила бесплатное обновление для PS5, а это означает, что подписчики PS Plus получили бонусную бесплатную игру для PS5.

Когда Furi вышла в 2016 году, подписчики PS Plus были в восторге от игры. Шесть лет спустя они снова рады по этому поводу. Обновление для PS5 также включает дополнение Furi: One More Fight.

Furi — игра в жанре Shoot 'em up, в которой главное — точность и внимательность, поэтому любые технические улучшения, которые стали возможными благодаря PS5, положительно сказывают на проекте.

С момента релиза игра получила крепкие 70 баллов от критиков на Metacritic, что неплохо. Однако, хотя пресса приняла релиз без восторгов, геймеры остались довольны Furi, отчасти благодаря раздачи в рамках PlayStation Plus.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *