Игры

Похоже, мы знаем одну игру PS Plus за октябрь 2021


Похоже, мы знаем одну игру PS Plus за октябрь 2021

В прошлом месяце известный инсайдер сообщил об одной из бесплатных игр PlayStation Plus за сентябрь, которая, скорее всего, оказалась за следующий месяц.

Информацию раскрыл Ник Бейкер в Twitter. Ранее инсайдер представлял информацию о бесплатных играх для подписчиков PlayStation Plus, однако касательно свежей утечки он отметил, что не был абсолютно уверен на все сто процентов.

Бейкер поведал в соцсети о том, что ему указали на JETT: The Far Shore, которая может войти в сентябрьскую подборку PlayStation Plus. Однако во время презентации в рамках gamescom 2021 в августе стало известно, что игра выйдет 5 октября.

I’m still awaiting confirmation, but I think Jett might be one of the PS Plus games for Septemberhttps://t.co/oTakWxNWug

— Nick (@Shpeshal_Nick) August 25, 2021


Скорее всего, проект все же попадет в подборку PS Plus, но за октябрь. Дело в том, что 5 октября обновится список бесплатных тайтлов для клиенты сервиса.

В отличие от некоторых предыдущих месяцев, похоже, что только сотрудники Sony сейчас знают, какие бесплатные игры получат подписчики PlayStation Plus. К счастью, мы узнаем список в ближайшее время.

Анонс новой подборки ожидается на следующей неделе, 29 сентября 2021 года.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *