Игры

Расписание показов игр от Nintendo на gamescom 2019


Расписание показов игр от Nintendo на gamescom 2019

С сегодняшнего дня и по четверг смотрите обзорные видеоролики Nintendo Presents для игр на Nintendo Switch, которые выходят в 2019 году.

Сегодня в Кельне открывает свои двери gamescom — выставка, посвященная видеоиграм. Фанаты со всего света смогут ближе познакомиться с многочисленными играми для Nintendo Switch, выходящими в 2019 году, просматривая серию роликов Nintendo Presents на английском языке, которые будут публиковаться на протяжении этой недели. Также посетители смогут попробовать более 20 игр, представленных на выставке, включая те, что впервые выходят на Nintendo Switch.

С 20 по 22 августа на сайте Nintendo of Europe gamescom 2019 эксперты Nintendo of Europe будут проводить презентации нового геймплея игр, которые выходят в 2019 году и привлекут внимание игроков с самыми разными вкусами.

Программа Nintendo Presents:

Вторник, 20 августа:

  • Марио и Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио. Сегодня компания Nintendo объявила, что игра выйдет в Европе 8 ноября и что на нее уже открыт предзаказ в Nintendo eShop.
  • ASTRAL CHAIN с режиссером Такахиса Таура из компании PlatinumGames.

Среда, 21 августа:

  • DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition с создателем DRAGON QUEST Юдзи Хории и продюсером Хокуто Окамото.
  • Luigi’s Mansion 3
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakenig

Четверг, 22 августа:

  • Ведьмак 3: Дикая Охота – Полное Издание

Кроме того, режиссер игр Pokémon Sword и Pokémon Shield Сигэру Омори из компании GAME FREAK выступит с коротким видеообращением, предлагая по-новому взглянуть на регион Галар.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *