Шикарный телескопический ключ с головками на 17/19 и 21/23 от WORKPRO или история, как дурные руки ногам покоя не дают.
- Цена: 11$
Всем привет. Когда наступила пора вот-вот менять колеса, вспомнил, что комплектный ключик, который валяется в запаске моей машины ну до того неудобный и короткий, что сразу захотелось найти замену. Разумеется, можно просто накинуть трубку и вроде как получить требуемое. Но мне хотелось чего-то нового и блестящего. В итоге случайно увидел данный ключ. Компания мне знакома, поэтому паспорт-самолет-на заказ-оплата-доставка-поехали.
Коробку, в которой пришёл ключик я не сфотографировал, она простая как две копейки, картон с наклейкой с названием фирмы. Внутри пакеты и пупырка, а также много рекламы на другие инструменты компании.
Поэтому переходим сразу к сабжу
Ключ шикарный, тяжелый, если кто хотел использовать его как отпугиватель во время авто разборок. Он блестящий и на конце его ручка из пластика, специально неровная, чтобы держать было удобнее.
Логотип компании есть на самом стержне
В комплекте 2 головки 17/19 и 21/23.надпись гласит Хром-Ванадий.
Головки надеваются на квадрат 1/2" со специальными фиксаторами — шариками.
Удобно подойти к колесу, предварительно подобрав головку.
Ключ удлиняется, достаточно для этого свести его в сторону рукоятки и обратно, он съедет с фиксатора и разведется. В длаьнем положении тоже фиксируется.
Рукоятка огонь
Претензий к телескопическому механизму не нашел,
Решил переобуваться.
И на одном из колесных болтов сразу понял, что инструмент отличный
Из категории, или умный или сильный… видимо отнесу себя к не особо разумным )
Пришлось ехать в путешествие и высверливать то, что осталось.
И да, известно, что у автоваза болты колесные алюминиевые и тд, но факт в том, что усилие с таким рычагом можно дать немалое, а самому инструменту хоть бы хны.
Это привело к замене всех болтов на новенькие и рекомендованные, а также появилось доверие к такому инструменту.
Данный ключ однозначно могу рекомендовать, крепкий, как советский, красивый, как с выставки, можно врагов пугать, правда, тяжелый. Есть только одно нарекание, по пластику ручки пошла трещина, но не могу сказать, что это не из-за этого
Из категории, или умный или сильный… видимо отнесу себя к не особо разумным )
Всем пис и удачных покупок.
- Батарейки Pairdeer AM4 LR03 (ААА)
- Мультитул Leatherman Wave. А вы знали кто придумал такую вещь, как мультитул?
- Внешний HDD Seagate Backup Plus Hub 10ТБ STEL10000400
- 14.1" ноутбук Teclast F7 Plus 2 за $253
- Умный очиститель воздуха XIAOMI MIJIA 3 за 132.99$
- Сварочная маска HITBOX с технологией True Color
- Светильники с солнечной батареей и датчиком движения
- Убираем зеркалирование камер заднего вида (для использования спереди или сбоку).
- Мини обзор рации Mi Walkie Talkie Lite
- Хлеб в летающем котелке

