Игры

Скачайте новую демоверсию Splatoon 2 (2020)


Скачайте новую демоверсию Splatoon 2 (2020)

Если вы еще не один из более 9 миллионов владельцев игры по всему миру и не участвовали в многочисленных боях за район и сплатфестах Splatoon 2 для Nintendo Switch, то погружайтесь в чернила и отправляйтесь в Nintendo eShop на Nintendo Switch, чтобы скачать специальную демоверсию.

Более того, готовьтесь захватывать территорию с четверга, 30 апреля, 13:00 МСК, до четверга, 7 мая, 00:59 МСК. Прежде чем нырнуть в мир Splatoon 2, посмотрите новый ролик:

Вы сможете играть с друзьями и другими игроками, имеющих полную версию игры. Также можно попробовать режим для продвинутых игроков «Бой элиты» и кооперативный режим Salmon Run. Во время мероприятия вы сможете не только забрызгать чернилами все вокруг себя, но также и получите возможность активировать бесплатную семидневную пробную версию Nintendo Switch Online.

Чтобы активировать бесплатную пробную версию, нужно зайти в Nintendo eShop на консоли Nintendo Switch и посетить раздел Nintendo Switch Online.

Сейчас можно приобрести полную версию игры Splatoon 2 со скидкой 33% до конца дня воскресенья, 10 мая. После покупки ваш игровой прогресс в демоверсии перенесется в полную версию игры.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *