Игры

Стало известно, когда примерно выйдет сиквел Cyberpunk 2077


Стало известно, когда примерно выйдет сиквел Cyberpunk 2077

CD Projekt Red пролили свет на то, когда стоит ожидать продолжение Cyberpunk 2077. Хотя у первого проекта был один из самых провальных запусков в истории, студия верит во франшизу.

После того, как разработчики исправили основные ошибки и проблемы производительности, многие увидели крепкую ролевую игру с открытым миром. Добавьте к этому коммерческий успех и все ресурсы, которые были потрачены на реализацию новой вселенной, поэтому сиквел – ожидаемый шаг. Но он не выйдет в ближайшее время.

Очевидно, что CD Projekt Red не говорят о дате выхода сиквела и даже не намекают на нее. Авторы подтвердили, что начнут пре-продакшн продолжения после выхода расширения Phantom Liberty («Призрачная свобода») в 2023 году.

Подготовка к разработке Cyberpunk 2077 началась после того, как в 2016 году было выпущено расширение The Witcher 3 Blood and Wine. Четыре года спустя вышла Cyberpunk 2077 поступила в продажу. Если учитывать ход разработки оригинала, продолжение Cyberpunk 2077 стоит ожидать в 2027 году.

Ключевым моментом в этом предположении является тот факт, что CD Projekt Red в настоящее время работают над новой игрой в серии «Ведьмак».


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *