Игры

Утечка. Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет в августе 2023


Утечка. Cyberpunk 2077: Phantom Liberty выйдет в августе 2023

Дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 будет показано в середние июня, и, судя по всему, в ближашее время назовут точную дату релиза.

Cyberpunk 2077, по крайней мере, на запуске была неоднозначной. После выхода «Ведьмака 3: Дикая Охота» геймеры были взволнованы следующим проектом CD Projekt Red, однако студия сделала обещания, которые не были реализованы в финальной версии. Более того, у игры была плохая оптимизация, поэтому она была временно удалена из PS Store.

Теперь игра стала намного лучше, и хотя некоторые все еще думают, что это не совсем то, что было обещано, она играбельна. Студия же некоторое время работает над большим DLC под названием Phantom Liberty, и официально объявили, что покажут его на Summer Games Fest.

По словам ютубера Тайлера МакВикера, выход Cyberpunk 2077: Phantom Liberty намечен на август. Это совпадает с недавним слухом о том, что Сама CD Projekt RED покажут дополнение назадолго до релиза.

Сами разработчики заявили, что первый показ дополнения состоится на презентации Summer Game Fest, которая пройдет вечером 8 июня, а потом оно появится на других мероприятя. Кроме августовского Gamescom и сентябрьского PAX West пока не объявлено ни о каких крупных эвентах.

Phantom Liberty выйдет только на PS5, Xbox Series и ПК.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *