Игры

В Москве прошёл геймерский фестиваль Warfest 2018


В Москве прошёл геймерский фестиваль Warfest 2018
В прошедшее воскресенье, 2 сентября в Москве прошёл крупный фестиваль игровой культуры Warfest 2018, организованный Mail.ru и Радио Рекорд, который посетили более 12 тыс. человек. На фестивале разработчики Warface сделали несколько крупных анонсов.

На Warfest 2018 любой мог найти себе занятие по душе: можно было послушать современных артистов («Нейромонаха Феофана», группу «Ногу Свело», «Скруджи», Big Russian Boss и т.д.), посетить различные спортивные площадки, пострелять из реального автоматического оружия или лука, поиграть в консольные и VR-игры, и многое другое.

Но одним из главных событий Warfest 2018 стало выступление креативного директора Crytek Михаила Хаймзона, который анонсировал несколько грядущих нововведения в Warface: в игре появится операция «Восход», в которой появится механика стелс-режима и энергетические щиты у игроков, также в шутер добавят дробовик Siaga Spike для медика и долгожданный режим зрителя, который позволит наблюдать за игрой ваших тиммейтов и врагов от первого лица.


СМОТРИ ТАКЖЕ