Игры

Возможные бесплатные игры PS Plus в ноябре 2021


Возможные бесплатные игры PS Plus в ноябре 2021

В конце этого месяца Sony Interactive Entertainment представят список бесплатных видеоигр, которые будет доступны для загрузки пользователям консолей PlayStation с активной подпиской PS Plus в ноябре. Но до анонса можно пофантазировать, какие проекты нас ожидают.

С прошлого года подписчики PS Plus получают один тайтл, доступный исключительно для владельцев PlayStation 5. Что касается PS4, то для прошлого поколения предлагаются как минимум два проекта, которые также доступны на PS5 благодаря обратной совместимости.

Стоит заметить, что в следующем месяце подписчики получат три игры с поддержкой PS VR по случаю 5-летия шлема виртуальной реальности. Учитывая это, можно сделать более точные предположения.

Ниже приведены тайтлы, которые могут оказаться в ноябрьской подборке.

«МЕТРО: ИСХОД»

События Exodus, действие которых происходит через год после финала Metro Last Light, переносят нас в самый большой мир, который когда-либо исследовал Артем. В этом путешествии Артему предстоит отправиться на Дальний Восток, чтобы избежать ужасов Московского метрополитена. Не так давно вышло улучшенное издание Metro Exodus, поэтому владельцы PS5 точно останутся довольны.

GRAN TURISMO SPORT

Gran Turismo Sport вышла совсем недавно, но это последняя на данный момент игра в популярной гоночной серии. Со всеми дополнениями вы можете выбрать из более 300 автомобилей и более 80 трасс для гонок. Игра поддерживает PSVR, поэтому существует большая вероятность, что она попадет в раздачу.

ALIEN ISOLATION

Да, это немного поздно для Хэллоуина, но Alien Isolation – один из лучших хорроров за последние годы. Искусственный интеллект Ксеноморфа заставляет реально выживать. Если вам нравится франшиза «Чужой», то игровая адаптация точно приглянется. Игра также отлично сочетается с Predator Hunting Grounds, которая была в подборке в прошлом месяце, а еще она имеет поддержку виртуальной реальности.

Что касается проектов для PSVR, такие высоко оцененные тайтлы, как Moss и Astro Bot Rescue Mission, вполне могут войти в подборку.

Что сейчас подписчики могут загрузить:

  • PGA Tour 2K21 (PS5, PS4);
  • Mortal Kombat X (PS5, PS4);
  • Hell Let Loose (PS5).

Как вы думаете, какие игры окажутся в свежей подборке PlayStation Plus? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Анонс ожидается вечером 27 октября, а скачать проекты можно будет с 2 ноября 2021 года.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *