Google Pixel 4 показался на качественном изображении с узким подбородком и сдвоенной фронтальной камерой
Компания Skinomi, которая занимается выпуском защитных аксессуаров для мобильных устройств, уже принимает предварительные заказы на защитную пленку экрана для Google Pixel 4.
Защитная пленка TechSkin выполняется из того же материала, который используется для защиты дорогих автомобилей. Производитель заявляет, что это самая прочная пленка на рынке, при этом благодаря точной форме всех вырезов она практически незаметна на экране.
Пленка TechSkin защищает экран от царапин и трещин, кроме того, присутствует запатентованный слой ультрафиолетовой защиты от пожелтения.

СМОТРИ ТАКЖЕ
- Huawei Nova 5i получит Kirin 710, тройную камеру и разъем 3,5 мм
- Moto Z4 протестирован в Geekbench
- Смартфон Huawei Nova 5i засветился в Geekbench, SoC Kirin 710 подтверждена
- Samsung Galaxy M40 будет стоить не более 285 долларов
- Samsung Galaxy Note10 сможет транслировать изображение на внешний экран без док-станции и проводов
- Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 обновили до Android 9 Pie. Младшая модель осталась без режима Scene Optimizer для камеры
- Наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700 оценены в 400 долларов
- Компания Alphacool показала СЖО Eiswolf Aurora и Eisbaer LT Aurora
- Компания Alaka'i Technologies представила первый пассажирский летательный аппарат с вертикальным взлетом и посадкой, работающий на водороде
- Xiaomi представила лазерный дальномер Duka LS-P, который умеет замерять площадь и объем

