Игроки думают, что появился тизер новых персонажей Mortal Kombat 11
Креативный директор Mortal Kombat Эд Бун, похоже, тизерит будущих персонажей MK11.
Что ж, некоторые игроки думают, что именно это Бун сделал в Twitter. Как вы, возможно, знаете, Бун хорошо известен тем, что тизерит и намекает на будущий контент в своих играх в Twitter. Однако он также известен как тролль.
Сегодня Бун поделился новым трейлером с Рэмбо, который скоро появится в игре, отметив, что «задается вопросом», смогут ли NetherRealm Studios добавить Рокки и Кобру в будущем. Некоторые могли ошибочно принять это за намек или тизер персонажей. Однако, если вы знакомы с Буном, вы знаете, что он тизерит новый контент не настолько открыто.
I wonder if we can get Rocky & Cobra while we’re at it…pic.twitter.com/HUs418Ff2Z
— Ed Boon (@noobde) October 27, 2020
В результате, мы теперь знаем, что Рокки и Кобра НЕ будут персонажами в будущих DLC. На момент публикации Бун не уточнил, действительно ли это намек. Тем не менее, похоже, что это не так.
Mortal Kombat 11 доступна на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и Google Stadia, а вскоре проект выйдет на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S.
- Раскрыта первая бесплатная игра PS Plus для PS5
- Кадры сериала Resident Evil от Netflix напоминают игру
- Ubisoft рассказали, как будут работать игры компании на PS5 и Xbox Series X
- Распаковка PS5. Видео с содержимым коробки
- Игры PS Plus за ноябрь 2020 не раскроют сегодня
- В Crossout начался Хэллоуин с обновлением «Ведьмина охота»
- Состоялся выход Ragnarok Online Prime, новой версии легендарной игры
- Первый взгляд на Марка Уолберга в роли Салли из экранизации Uncharted
- Раскрыта дата, когда появятся превью и анбоксинг PS5
- Слух. Игрой про Бэтмена занимаются создатели Gotham Knights

