Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в апреле 2023


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в апреле 2023

Подборки PS Plus уже несколько месяцев подряд оказываются крепкими, и мы не ожидаем, что это изменится в апреле. Но что вы можете ожидать от линейки следующего месяца и какие три игры попадут в новый спиоск?

Ниже вы можете найти обзор всего, что мы видели и слышали о линейке в следующем месяце. Кроме того, вы также можете увидеть три прогноза относительно того, что, по нашему мнению, может быть включено в линейку PS Plus как для PS5, так и для PS4.

Бесплатные игры для PS Plus за апрель 2023 года

Мы уже знаем одну бесплатную игру из грядущей подборки, что официально подтвердили PlayStation:

Meet Your Maker – это постапокалиптическая игра о строительстве и рейдах с уровнями, разработанными игроками, которая будет доступна с день релиза в качестве одной из бесплатных игр PS Plus в апреле.

Прогнозы бесплатных игр для PS Plus на апрель 2023 года

Наши прогнозы относительно бесплатных игр для PS Plus в апреле 2023 года:

Riders Republic (PS5, PS4)

Находясь в огромном открытом мире, вы можете выбирать из множества экстремальных видов спорта, соревнуясь с друзьями или играя в одиночку. Несмотря на то, что с момента своего выпуска это не был самый популярный онлайн-сервис, игра похожа на Steep и предлагает экстремальные спортивные ощущения, не похожие ни на что другое на рынке.

Dynasty Warriors 9 Empires (PS5, PS4)

Следующей в списке идет Dynasty Warriors 9 Empires, расширенная и улучшенная версия Musou, которая предлагает множество изменений. К ним относятся удаление открытого мира и возвращение серии к более сфокусированному, меньшему масштабу внутри этапов, а также множество улучшений, особенно для PS5.

Kingdom Come Deliverance (PS4)

Наконец, спустя пять лет после релиза, можно рассчитывать, что Kingdom Come Deliverance от Warhorse Studios появится в подборке и станет доступной для подписчиков PS Plus Essential. Исторически достоверная ролевая игра была невероятно хорошо встречена на запуске и теперь включает массу DLC, расширяющих эпическое приключение в Священной Римской империи.

Это пока что, что мы знаем о бесплатных играх PS Plus. Официально их должны представить 29 марта, а для загрузки станут доступны с 4 апреля 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить слив игра списка PS Plus за апрель!


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *