Игры

Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в марте 2022


Какие бесплатные игры PS Plus могут быть в марте 2022

PS Plus – довольно приличный сервис, в целом куда более привлекательный, чем аналог от Xbox – Games With Gold.

Предлагая возможность играть онлайн, а также несколько бесплатных игр, это оправдывающая стоимость подписка, однако некоторые все же не очень довольны последними раздачами. Учитывая не лучшие предложения в прошлом, многим интересно, что ожидать от PS Plus в марте 2022 года.

С 2020 года подписчики PS Plus часто получили одну игру, доступную исключительно обладателям PlayStation 5. Что касается PS4, то пользователям консолей прошлого поколения регулярно предлагают два проекта, которые можно запустить и на PS5 благодаря обратной совместимости.

Ниже представлены видеоигры, которые могут быть в мартовской подборке.

ELEX 2

Хотя это сомнительно, Elex 2 поступит в продажу 1 марта. Есть вероятность, что это игра появиться в подборке PS Plus в день релиза. Ранее проекты THQ Nordic были доступны подписчикам сервиса, так что это вполне возможно.

Сиквел Elex представляет собой ролевую игру с открытым миром от студии Piranha Bytes, авторов Gothic и Risen. Игрокам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании разнообразных просторов.

SHADOW WARRIOR 3

Еще одним кандидатом является триквел слэшера Shadow Warrior, который может быть наименее вероятным, учитывая, что это достаточно большой релиз. К слову, проект тоже выходит 1 марта.

Игра предлагает зрелищные сражения с применением катаны. Вам предстоит на лету переключаться между ловкими движениями, включая рывки в воздухе, бег по стенам и двойные прыжки и применение крюка-кошки.

DARK SOULS

После релиза Elden Ring в этом месяце есть вероятность, что подписчики PS Plus могут получить другую игру студии From Software. Ремастер первой Dark Souls был бы отличным выбором.

FAR: CHANGING TIDES

Помимо этого, возможно, мы в подписке может быть хорошая инди-игра. На эту роль отлично подходит FAR: Changing Tides, продолжение получившей признание критиков FAR: Lone Sails 2017 года от студии Okomotive.

Стоит заметить, это всего лишь домыслы. Некоторые из этих предположений основаны на фактах, которые трудно игнорировать, но это не значит, что они проекты попадут в подборку.

Сейчас вы можете загрузить игры за февраль:

  • EA Sports UFC 4
  • Planet Coaster: Console Edition
  • Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure

Как вы думаете, какие игры окажутся в новой подборке PlayStation Plus? Поделитесь мнением в комментариях ниже!

Анонс ожидается вечером 23 февраля, а загрузить игры можно будет с 1 марта 2022 года.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *