Игры

Раскрыт неожиданный главный злодей Mortal Kombat 1 (2023)


Раскрыт неожиданный главный злодей Mortal Kombat 1 (2023)

Игроки Mortal Kombat 1, возможно, уже поняли, кто главный злодей игры, в самый первый день стресс-теста нового файтинга.

Основываясь на некоторых тизерах, которые подхватили игроки Mortal Kombat, одна из текущих теорий заключается в том, что главным злодеем в игре и, вероятно, большим боссом, с которым в конечном итоге придется сражаться, является Онага, Король драконов. Персонаж уже давно не в центре внимания и был лишь камео в последних играх и адаптациях Mortal Kombat с Шанг Цунгом вместо того, чтобы быть главным антагонистом.

Раскрыт неожиданный главный злодей Mortal Kombat 1 (2023)

Конечно, всегда есть шанс, что отсылки на Онагу могут быть просто намеками на историю персонажа в играх Mortal Kombat, а главным злодеем может быть кто-то другой, но пока вот что Mortal Kombat 1 может сказать о персонаже:

Хотя Онага нигде не фигурировал в качестве игрового персонажа или Камео-бойца в недавней утечке списка, игроки уже нашли упоминание о нем в стресс-тесте. Когда два игрока Бога Огня Лю Кана противостоят друг другу, один из них спрашивает другого об их временной шкале и о том, существует ли в ней Онага. Другой Бог Огня, Лю Кан, отвечает: «Существует в нем? Он им правит».

На протяжении многих лет Онага упоминался в играх франшизы. Совсем недавно он был эпизодическим персонажем в Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11. Это означает, что игрокая не раз намекали на его возвращением.

Шан Цунг – очевидный выбор для тех, кто пытается предсказать, кто может быть главным злодеем в файтинге. Он был антагонистом многих игр и так же присутствовал в большинстве экранизаций. Тем не менее, авторы наверняка хотят внести что-то новенькое в мягкий перезапуск.

Кто Онага в Mortal Kombat?

Король драконов дебютировал в Mortal Kombat: Deception в качестве главного босса, а позже за него можно было играть в Mortal Kombat: Armageddon, но с тех пор о нем забыли. Он изображен мертвым правителем Внешнего мира до Шао Кана, обладает невероятной силой и боевыми способностями и может воскрешать мертвых. Учитывая перезапуск вселенной, неудивительно, почему игроки теперь надеются, что он вернется в Mortal Kombat 1.

Релиз игры состоится 19 сентября 2023 года на PS5, Xbox Series, Switch и ПК.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *