Игры

Три трейлера и сюрприз — анонсы Mortal Kombat 1 на Comic-Con 2023


Три трейлера и сюрприз - анонсы Mortal Kombat 1 на Comic-Con 2023

Босс Mortal Kombat 1 Эд Бун указал, что скоро появятся три новых трейлера долгожданного файтинга.

В течение последних недель глава NetherRealm Studios продолжал делиться подробностями о MK1. Теперь, похоже, самый большой объем информации на данный момент будет представлен во время Comic-Con в Сан-Диего.

Бун сообщил, что во время панели Mortal Kombat 1 на SDCC будет представлено «тонна» новых объявлений. На самой панели будут присутствовать как разработчики, так и актеры озвучивания. Наконец, Бун отметил, что будет продемонстрировано три новых трейлера Mortal Kombat 1. Эти видео сосредоточены на игровом процессе, а также будут содержать сюрприз.

  • Актеры озвучивания MK1
  • Члены команды MK1 и «создание»
  • 3 трейлера! ВТФ? (игровой процесс + сюрприз!)

..тогда присоединяйтесь к нам в пятницу на нашей панели!

Один из анонсов, который NetherRealm могут планировать для Mortal Kombat 1 на этой неделе, может быть связано с бойцами DLC. Основываясь на прошлых утечках, в MK1 будут представлены гостевые персонажи, в том числе Миротворец из вселенной DC, Хоумлендер из «Пацанов» и Омни-Мэн из «Неузявимого». Учитывая связь всех этих персонажей с комиксами, для студии имело бы смысл показать их на Comic-Con.

В настоящее время Mortal Kombat 1 готовится к выпуску 19 сентября 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *