Игры

Утечка. Раскрыты игры PS Plus за март 2022


Утечка. Раскрыты игры PS Plus за март 2022

Бесплатные игры для PlayStation Plus за март просочились за несколько часов до официально анонса благодаря источнику, который неоднократно доказывал свою надежность в прошлом.

К сожалению, утечка включает только две из трех игр. Тем не менее, если это правда, владельцы PS4 и PS5 с активной подпиской смогут скачать Ark Survival Evolved, Team Sonic Racing и еще один тайтл. Можно было бы предположить, что эти две игры будут предлагаться для PS4, но ходили слухи о том, что первая получит порт для PS5.

Что касается утечки, то она происходит через инсайдера Deal Labs, который ранее раскрывал игры для PS Plus почти каждый месяц. Правда, на этот раз источник сообщает информацию посредством намека:

Недавно я заинтересовался Ark Survival Evolved и Team Sonic Racing и до сих пор хочу купить их, чтобы играть на своей PS5.

Что касается игр, Team Sonic Racing дебютировала еще в 2019 году, а разработчиками выступили Sumo Digital (LittleBigPlanet 3). Версия для PS4 набрала 72 балла на Metacritic. Между тем, Ark: Survival Evolved была выпущена в 2017 году после пребывания в раннем доступе. PS4-версию оценили на 69/100, хотя она пользовалась большой популярностью.

Как всегда, относитесь ко всему здесь с недоверием, как к подобным утечкам. Официально список проектов объявят сегодня вечером, в 19:30 по московскому времени.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *