Игры

Уже известна одна бесплатная игра PS Plus за март 2022


Уже известна одна бесплатная игра PS Plus за март 2022

Есть определенные шаблоны, которые Sony установили, когда речь заходит о PlayStation Plus. Подписчики сервиса получают новости о следующей партии бесплатных игр в последнюю среду каждого месяца, а новые игры добавляются в первый вторник следующего месяца. Sony редко нарушают этот шаблон, но бывают случаи, когда это происходит.

Компания еще не раскрыла все бесплатные игры для PS Plus за март 2022 года, но одна игра уже подтверждена. Версия Grand Theft Auto Online для PS5 будет бесплатной для всех подписчиков PS Plus со вторника, 15 марта, и будет доступна игрокам в течение трех месяцев.

Grand Theft Auto Online, являющаяся бесплатной игрой для PS Plus в марте 2022 года, фактически ломает пару шаблонов PS Plus и делает предложения следующего списка более загадочными, чем обычно.

Прежде всего, GTA Online будет добавлена ​​в PS Plus в 15 марта, тогда как остальные игры должны появиться 1 марта. Возможно, это означает, что игрокам PS5 просто придется немного подождать, но также возможно, что GTA Online рассматривается как «бонусная» игра, а не как часть подборки. Из-за этого вполне возможно, что в марте 2022 года будет еще одна дополнительная игра для PS5.

Другое «правило», которое нарушается, — это то, как Sony обычно анонсируют игры, которые раздают подписчикам PS Plus. Как упоминалось ранее, следующая партия бесплатных игр для PS Plus обычно подтверждается в последнюю среду месяца, но GTA Online уже подтверждена как одна из бесплатных игр за март. Это также связано с уникальной ситуацией. Версия Grand Theft Auto Online для PS5 была подтверждена как бесплатная игра PS Plus, как только она была представлена.

Первоначально версия Grand Theft Auto Online для PS5 должна была выйти в ноябре прошлого года, но Rockstar отложили релиз до марта 2022 года.

Бесплатные игры PS Plus на февраль 2022 года, которые еще можно скачать — это EA Sports UFC 4 и Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-Shot Adventure и Planet Coaster: Console Edition. Проекты доступны для загрузки до 1 марта.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *