Игры

Фанаты GTA не хотят повторения релиза Cyberpunk 2077


Фанаты GTA не хотят повторения релиза Cyberpunk 2077

Долгожданный запуск Cyberpunk 2077 сопровождался не только высокими оценками со стороны прессы, но и шквалом критики от недовольных игроков.

Большинство претензий связано с откровенно слабой технической составляющей игры. У Cyberpunk 2077 проблемы как с оптимизацией и невероятным количеством багов, так и с завышенными ожиданиями поклонников. Все дело в раннем анонсе проекта в 2012 году, когда разработчики объявили о создании игры, когда еще даже не вышли PS4 и Xbox One X.

На фоне текущих событий фанаты GTA посчитали, что лучше подождут релиз GTA 6 до 2024 года, чем столкнутся с таким количеством глюков. Сейчас, согласно слухам, релиз игры планируется на осень 2023 года. Кроме того, Rockstar, судя по всему, сделала правильный выбор, не объявляя о разработке заранее, так как команда не отвлекается от разработки и сосредоточена на игре вместо создания различных закрытых презентаций для прессы.

Пока же новостей, как впрочем и анонса, GTA 6 не было и остается только ждать, когда Rockstar будет готова объявить  о своем новом детище. Что до CD Projekt RED, то команда сосредоточена на исправлении багов, поэтому, если вы не хотите испортить себе впечатление, лучше пока отложить Cyberpunk 2077 в сторону хотя бы на полгода, особенно это касается консольных версий.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *