Игры

Тизер раскрытия новых персонажей Mortal Kombat 1 на San Diego Comic-Con 2023


Тизер раскрытия новых персонажей Mortal Kombat 1 на San Diego Comic-Con 2023

Новая игра серии Mortal Kombat, по-видимому, будет представлена на Comic-Con в Сан-Диего в некотором качестве после недавнего Kombat Kast.

Эд Бун, один из создателей серии франшизы и геймдиректор, рассказал в соцсетях: что «Комик-Кон в Сан-Диего должен быть веселым». Мы еще не знаем, что влекут за собой планы относительно Mortal Kombat 1 на SDCC, но, вероятно, в рамках фестиваля будут анонсированы новые бойцы.

Тизер раскрытия новых персонажей Mortal Kombat 1 на San Diego Comic-Con 2023

Если NetherRealm Studios не преподнесут самый большой сюрприз и не объявят о Injustice 3, можно с уверенностью предположить, что поклонники Mortal Kombat могут с нетерпением ждать SDCC. Напоминаем, что в последний раз, когда Бун сказал что-то «должно быть весело», мы получили полноценную информацию о самой игре.

Конечно, одним из самых подходящих анонсов, которые мы могли бы получить на SDCC, были бы новости о DLC. Для тех, кто не помнит, неподтвержденная утечка предполагает, что Омни-мэн из мультсериала «Неуязвимый», Хоумлендер из «Пацанов» и Миротворец будут игровыми персонажами в Mortal Kombat 1. Трудно представить более подходящий способ совместить интересы игроков и фанатов супергероев, чем анонс этих персонажей.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года для PlayStation 5, Xbox Series X/S, ПК и Nintendo Switch.


СМОТРИ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *